ГК Система Знаний

Система Знаний в лицах

Административный отдел

Лебабина Дарья Алексеевна
Директор
Lebabina@sistemail.ru
Лобастов Борис Григорьевич
Lobastov@mosintercom.ru
Разваляева Ульяна Сергеевна
Главный бухгалтер
U.lebabina@sistemail.ru
Доб. 54
Шубных Наталья Ивановна
Траблшут-менеджер
Shubnat@sistemail.ru
Доб. 29
Золотарев Сергей Борисович
Специалист по гос. закупкам
Zolotaryov@sistemail.ru
Доб. 56
Кекштас Олег Костасович
Юрист
Oleg@sistemail.ru
Доб. 62
Манасян Лусинэ Араратовна
Офис-менеджер
Lucy@sistemail.ru
Доб. 35
Вахидова Динара Зинуровна
Менеджер по маркетингу
Dinara@sistemail.ru
Гайдай Сергей Евгеньевич
Юрист
Gaidai@sistemail.ru
Доб. 86

Технический отдел

Сбитнев Максим Александрович
Зам. руководителя
Sbitnev@sistemail.ru
Доб. 45
Светлолобов Андрей Игоревич
Специалист по КО и ПО
Svetlolobov@sistemail.ru
Доб. 55
Каретников Михаил Владимирович
Инженер
Karetnikov@sistemail.ru
Доб. 83
Сыроватько Анатолий Федорович
Специалист отдела снабжения
Anatoly@sistemail.ru
Доб. 59
Дмитрук Евгений Александрович
Специалист по КО и ПО
Dmitruk@sistemail.ru
Доб. 31
Киктенко Виталий Анатольевич
Инженер-проектировщик
Kiktenko@sistemail.ru
Доб. 21
Андриец Игорь Викторович
Специалист по КО и ПО
Andriets@sistemail.ru
Доб. 38
Алексеев Денис Александрович
Alekseev@sistemail.ru
Доб. 23
Перепелкин Виктор Михайлович
Специалист по закупкам
Perepelkin@sistemail.ru
Доб. 88
Лупаина Игорь Анатольевич
Программист
Lupaina@sistemail.ru
Доб. 12

Отдел логистики

Власов Александр Викторович
Логист
Vlasov@sistemail.ru
Доб. 48
Мишин Иван Иванович
Старший экспедитор
Mishin@sistemail.ru
Попаденко Виктор Алексеевич
Экспедитор
Popadenko@sistemail.ru
Алымов Дмитрий Андреевич
Механик
Alymov@sistemail.ru
Доб. 79
Губарев Сергей Михайлович
Экспедитор
Gubarev@sistemail.ru
Чернов Артем Владимирович
Chernov@sistemail.ru
Марчишин Василий Иванович
Водитель
Marchishin@sistemail.ru
Борискин Алексей Александрович
A.boriskin@sistemail.ru

Склад

Христенко Сергей Николаевич
Специалист по КО и ПО
S.khristenko@mosintercom.ru
Доб. 16
Деев Иван Юрьевич
Старший инженер-настройщик
Deev@sistemail.ru
Доб. 60
Тонкоштан Евгений Вадимович
Tonkoshtan@sistemail.ru
Доб. 24

Производственный участок

Молородов Николай Николаевич
Руководитель
Molorodov@sistemail.ru
Доб. 18
Исайкин Роман Михайлович
Isaykin.roman@sistemail.ru
Кузнецов Александр Михайлович
A.kuzhetsov@sistemail.ru
Молородова Екатерина Александровна
Timchenko@sistemail.ru
Доб. 19
Борискин Александр Кузьмич
Начальник производства
Boriskin@sistemail.ru
Доб. 85
Гусева Ирина Михайловна
Guseva@sistemail.ru
Батищев Виталий Алексеевич
Инженер-электронщик
Batischev@sistemail.ru
Доб. 84
Алексеев Дмитрий Валерьевич
Оператор фрезерного станка с ЧПУ
Alekseev.d@sistemail.ru
Доб. 32
Уваров Андрей Витальевич
A.uvarov@sistemail.ru
Ширяев Владимир Александрович
Vladimir.sh@sistemail.ru
Макрушина Ирина Георгиевна
Makrushina@sistemail.ru
Однорогов Александр Александрович
Odnorogov@sistemail.ru
Доб. 14
Фисенко Владимир Владимирович
Заместитель руководителя
Fisenko@sistemail.ru
Доб. 80
Мисютин Никита Иванович
Misyutin@sistemail.ru

Отдел по работе с клиентами

Добрынина Наталья Ивановна
Ведущий менеджер
Dobrynina@sistemail.ru
Доб. 33
Груодис Светлана Владимировна
Зам. руководителя
Gruodis@sistemail.ru
Доб. 47
Костарнов Алексей Николаевич
Ведущий менеджер
Kostarnov@mosintercom.ru
Доб. 15
Калашникова Елена Алексеевна
Менеджер
Skok@sistemail.ru
Доб. 36
Охрименко Мария Владимировна
Менеджер
Maria@sistemail.ru
Доб. 49
Сидорова Елена Владимировна
Менеджер
Elena.s@sistemail.ru
Доб. 41
Уварова Инна Витальевна
Менеджер
Uvarova@sistemail.ru
Доб. 34
Савенкова Екатерина Александровна
Менеджер
Savenkova@sistemail.ru
Доб. 22
Ширяев Дмитрий Владимирович
Менеджер
Shiryaev@sistemail.ru
Доб. 51
Кривошеев Максим Владимирович
Krivosheev@sistemail.ru
Доб. 20
Алексеева Кристина Сергеевна
Klyushnikova@sistemail.ru
Доб. 53
Выдренкова Людмила Ивановна
Менеджер по работе с клиентами
Vydrenkova@sistemail.ru
Доб. 46

Партнерский отдел

Виноходов Виталий Владимирович
Руководитель отдела
Vinohodov@mosintercom.ru
Доб. 27

Дилерский отдел

Гостева Оксана Сергеевна
Менеджер
Gosteva@sistemail.ru
Доб. 26
Волкова Любовь Алексеевна
Менеджер
Volkova@sistemail.ru
Доб. 64
Многоканальные телефоны: +7 (800) 555-800-2, +7 (495) 665-00-26
Информация, представленная на сайте, не является публичной офертой.
Все права защищены и охраняются законом "Об авторском праве и смежных правах".
Карта сайта Яндекс.Метрика

Раз в месяц мы отправляем дайджест с самыми популярными статьями.