ГК Система Знаний

Система Знаний в лицах

Административный отдел

Лебабина Дарья Алексеевна
Директор
Lebabina@sistemail.ru
Лобастов Борис Григорьевич
Lobastov@mosintercom.ru
Разваляева Ульяна Сергеевна
Главный бухгалтер
U.lebabina@sistemail.ru
Доб. 54
Шубных Наталья Ивановна
Траблшут-менеджер
Shubnat@sistemail.ru
Доб. 29
Золотарев Сергей Борисович
Специалист по гос. закупкам
Zolotaryov@sistemail.ru
Доб. 56
Кекштас Олег Костасович
Юрист
Oleg@sistemail.ru
Доб. 62
Манасян Лусинэ Араратовна
Офис-менеджер
Lucy@sistemail.ru
Доб. 35
Пустовитова Анна Михайловна
Бухгалтер
Pustovitova@sistemail.ru
Доб. 51
Вахидова Динара Зинуровна
Менеджер по маркетингу
Dinara@sistemail.ru
Тороп Ольга Валерьевна
HR-менеджер
Torop@sistemail.ru
Доб. 13
Гайдай Сергей Евгеньевич
Юрист
Gaidai@sistemail.ru
Доб. 86
Фабричная Людмила Николаевна
Менеджер по развитию
Fabrichnaya@sistemail.ru
Доб. 43
Тарасова Анастасия Сергеевна
Преподаватель иностранных языков
A.tarasova@sistemail.ru
Доб. 44

Технический отдел

Сбитнев Максим Александрович
Зам. руководителя
Sbitnev@sistemail.ru
Доб. 45
Бондарев Николай Владимирович
Ведущий инженер-разработчик
Bondarev@sistemail.ru
Доб. 50
Паршуков Алексей
Специалист по КО и ПО
Parshukov@mosintercom.ru
Доб. 12
Бессмельницин Степан Алексеевич
Специалист по КО и ПО
Stepan@mosintercom.ru
Доб. 38
Светлолобов Андрей Игоревич
Специалист по КО и ПО
Svetlolobov@sistemail.ru
Доб. 55
Шаров Алексей
Специалист по КО и ПО

Доб. 59
Ткачук Иван Александрович
Инженер-электронщик
Tkachuk@sistemail.ru
Шех Денис Викторович
Специалист по КО и ПО
D.shekh@mosintercom.ru
Полухин Иван Александрович
Специалист отдела закупки
Polukhin@mosintercom.ru
Доб. 68
Иванов Милан Валериевич
Ведущий инженер-проектировщик
Milan@sistemail.ru
Доб. 30
Каретников Михаил Владимирович
Инженер
Karetnikov@sistemail.ru
Доб. 83
Коробкин Михаил Викторович
Специалист по КО и ПО
Korobkin@mosintercom.ru
Доб. 37
Сыроватько Анатолий Федорович
Специалист отдела снабжения
Anatoly@sistemail.ru
Доб. 59
Гвоздева Надежда
Контент-менеджер

Доб. 21
Дмитрук Евгений Александрович
Специалист по КО и ПО
Dmitruk@sistemail.ru
Доб. 31
Щиклин Дмитрий Андреевич
Специалист по КО и ПО
Dmitry.s@sistemail.ru
Доб. 25
Киктенко Виталий Анатольевич
Инженер-проектировщик
Kiktenko@sistemail.ru
Доб. 21
Красюков Дмитрий Николаевич
Krasyukov@sistemail.ru
Марчишин Максим Васильевич
Специалист по КО иПО
Maxim@sistemail.ru
Доб. 43
Андриец Игорь Викторович
Специалист по КО и ПО
Andriets@sistemail.ru
Доб. 38
Алексеев Денис Александрович
Alekseev@sistemail.ru
Доб. 23
Перепелкин Виктор Михайлович
Специалист по закупкам
Perepelkin@sistemail.ru
Доб. 88
Писаренко Алина Юрьевна
Специалист по КО и ПО
Pisarenko@sistemail.ru
Доб. 67
Троянов Руслан Владимирович
Дизайнер
Troyanov@sistemail.ru
Доб. 69
Дупенко Елена Юрьевна
Инженер - конструктор
Elena@sistemail.ru
Доб. 66
Демьянов Дмитрий Леонидович
Оператор промышленного принтера
Demianov@sistemail.ru
Каграманян Ашот Эдуардович
Специалист по КО и ПО
Kagramanyan@sistemail.ru
Богатова Анна Валерьевна
Специалист по КО и ПО
Bogatova@sistemail.ru
Доб. 91
Лупаина Игорь Анатольевич
Программист
Lupaina@sistemail.ru
Доб. 12
Лебединский Александр Анатольевич
Системный администратор
Lebedinsky@sistemail.ru
Доб. 90
Погосян Мушег Агаронович
Pogosyan@sistemail.ru
Доб. 40
Немцов Сергей Владимирович
Программист
Nemtsov@sistemail.ru
Доб. 58
Туманин Павел Евгеньевич
Специалист по КО и ПО
Tumanin@sistemail.ru
Доб. 44
Немченко Илья Алексеевич
Сметчик
Nemchenko@sistemail.ru
Доб. 63
Милугин Дмитрий Владимирович
Специалист по КО и ПО
Milugin@sistemail.ru
Доб. 58
Андрух Олег Александрович
Andrukh@sistemail.ru
Доб. 17

Отдел логистики

Власов Александр Викторович
Логист
Vlasov@sistemail.ru
Доб. 48
Мишин Иван Иванович
Старший экспедитор
Mishin@sistemail.ru
Патриков Дмитрий Александрович
Экспедитор
Patrikov@sistemail.ru
Гордиенко Евгений
Экспедитор
Кистеров Виталий
Экспедитор

Доб. 203
Охрименко Артем
Экспедитор
A.ohrimenko@mosintercom.ru
Пикалев Василий Иванович
Экспедитор
Pikalev@sistemail.ru
Попаденко Виктор Алексеевич
Экспедитор
Popadenko@sistemail.ru
Яценко Федор Владимирович
Экспедитор
Yatsenko@sistemail.ru
Алымов Дмитрий Андреевич
Механик
Alymov@sistemail.ru
Доб. 79
Генералов Артем Александрович
Экспедитор
Generalov@sistemail.ru
Евневич Андрей Дмитриевич
Экспедитор
Губарев Сергей Михайлович
Экспедитор
Gubarev@sistemail.ru
Чернов Артем Владимирович
Chernov@sistemail.ru
Музуров Александр Анатольевич
Экспедитор
Muzurov@sistemail.ru
Ларионов Игорь Васильевич
Экспедитор
Larionov@mosintercom.ru
Марчишин Василий Иванович
Водитель
Marchishin@sistemail.ru
Махонин Максим Александрович
Водитель
Mahonin@sistemail.ru
Ароян Артур Самвелович
Экспедитор
Aroyan@sistemail.ru
Керопян Эдгар Мисакович
Keropyan@sistemail.ru
Пересыпкин Игорь Николаевич
Peresypkin@sistemail.ru
Борискин Алексей Александрович
A.boriskin@sistemail.ru
Губарев Вячеслав Сергеевич
Экспедитор
V.gubarev@sistemail.ru
Кузнецов Александр Николаевич
Экспедитор
A.kuznetsov@sistemail.ru

Склад

Христенко Сергей Николаевич
Специалист по КО и ПО
S.khristenko@mosintercom.ru
Доб. 16
Андреев Дмитрий Николаевич
Зав. складом
Andreev@sistemail.ru
Доб. 58
Деев Иван Юрьевич
Старший инженер-настройщик
Deev@sistemail.ru
Доб. 60
Елизаров Анатолий Сергеевич
Зав. складом (цех)
Elizarov@sistemail.ru
Доб. 20
Тонкоштан Евгений Вадимович
Tonkoshtan@sistemail.ru
Доб. 24

Производственный участок

Молородов Николай Николаевич
Руководитель
Molorodov@sistemail.ru
Доб. 18
Лебабин Алексей Сергеевич
Инженер-электрик
Lebabin@sistemail.ru
Доб. 84
Шаров Даниил Николаевич
Sharov.d@mosintercom.ru
Генш Александр Владимирович
Анисимов Игорь Петрович
Anisimov@sistemail.ru
Жигалев Сергей Александрович
Исайкин Роман Михайлович
Isaykin.roman@sistemail.ru
Волков Юрий Витальевич
Volkov@sistemail.ru
Сытов Артем Сергеевич
Sytov@sistemail.ru
Кузнецов Александр Михайлович
A.kuzhetsov@sistemail.ru
Васильев Владимир Вячеславович
Зав. производственным складом
Vasilev@sistemail.ru
Доб. 80
Быковский Василий Валерьевич
Bykovskiy@sistemail.ru
Завалин Павел Николаевич
Zavalin@sistemail.ru
Сыроватько Федор Владимирович

Доб. *
Посашков Сергей
Sergey@sistemail.ru
Брова Павел
Brova@sistemail.ru
Доб. 40
Ушаков Максим Владимирович
Кузнецов Святослав Анатольевич
Kuznecov@sistemail.ru
Сиденко Вячеслав Николаевич
Sidenko@sistemail.ru
Кавун Микола Вадимович
Mikola@sistemail.ru
Молородова Екатерина Александровна
Timchenko@sistemail.ru
Доб. 19
Борискин Александр Кузьмич
Начальник производства
Boriskin@sistemail.ru
Доб. 85
Гусева Ирина Михайловна
Guseva@sistemail.ru
Батищев Виталий Алексеевич
Инженер-электронщик
Batischev@sistemail.ru
Доб. 84
Ус Максим Викторович
Us@sistemail.ru
Доб. 17
Алексеев Дмитрий Валерьевич
Оператор фрезерного станка с ЧПУ
Alekseev.d@sistemail.ru
Доб. 32
Коваленко Алексей Николаевич
Kovalenko@sistemail.ru
Лукаускас Максим Пятрасович
Инженер-проектировщик
Lukauskas@sistemail.ru
Уваров Андрей Витальевич
A.uvarov@sistemail.ru
Ширяев Владимир Александрович
Vladimir.sh@sistemail.ru
Козлов Сергей Иванович
Kozlov@sistemail.ru
Макрушина Ирина Георгиевна
Makrushina@sistemail.ru
Горфиняк Любомир Иосифович
Gorfinyak@sistemail.ru
Гаврилов Максим Евгеньевич
Gavrilov@sistemail.ru
Доб. 38
Однорогов Александр Александрович
Odnorogov@sistemail.ru
Доб. 14
Литвинцев Игорь Евгеньевич
Litvintsev@sistemail.ru
Нужный Евгений Александрович
Nuzhniy@sistemail.ru
Шех Виктор Николаевич
Shekh@sistemail.ru
Фисенко Владимир Владимирович
Заместитель руководителя
Fisenko@sistemail.ru
Доб. 80
Кабыш Александр Владимирович
Kabysh@sistemail.ru
Решетников Денис Алексеевич
Reshetnikov@sistemail.ru
Алейников Андрей Александрович
Aleinikov@sistemail.ru
Широбоков Иван Иванович
Shirobokov@sistemail.ru
Архипов Павел Викторович
Arkhipov@sistemail.ru
Кузин Олег Александрович
и.о. начальника производства
Kuzin@sistemail.ru
Доб. 52
Сорокин Михаил Александрович
Sorokin@sistemail.ru
Федоряев Роман Евгеньевич
Roman@sistemail.ru
Доб. 65
Шевцов Сергей Александрович
S.shevtsov@sistemail.ru
Дураков Петр Ильич
Durakov@sistemail.ru
Чунихин Валентин Владимирович
Chunikhin@sistemail.ru
Бижан Павел Семенович
Bizhan@sistemail.ru
Пажильцев Михаил Александрович
Pazhiltsev@sistemail.ru
Мисютин Никита Иванович
Misyutin@sistemail.ru

Отдел по работе с клиентами

Добрынина Наталья Ивановна
Ведущий менеджер
Dobrynina@sistemail.ru
Доб. 33
Груодис Светлана Владимировна
Зам. руководителя
Gruodis@sistemail.ru
Доб. 47
Костарнов Алексей Николаевич
Ведущий менеджер
Kostarnov@mosintercom.ru
Доб. 15
Русаненко Татьяна Григорьевна
Менеджер
Rusanenko@sistemail.ru
Доб. 52
Калашникова Елена Алексеевна
Менеджер
Skok@sistemail.ru
Доб. 36
Охрименко Мария Владимировна
Менеджер
Maria@sistemail.ru
Доб. 49
Серова Марина Александровна
Менеджер
Marina@sistemail.ru
Доб. 46
Павлов Федор Николаевич
Коуч-менеджер
Pavlov@sistemail.ru
Доб. 69
Куцова Валентина

Доб. 38
Сидорова Елена Владимировна
Менеджер
Elena.s@sistemail.ru
Доб. 41
Корчагина Мария
Менеджер

Доб. 40
Уварова Инна Витальевна
Менеджер
Uvarova@sistemail.ru
Доб. 34
Савенкова Екатерина Александровна
Менеджер
Savenkova@sistemail.ru
Доб. 22
Денисова Елена Викторовна
Менеджер
Denisova@sistemail.ru
Доб. 53
Шалаева Людмила Анатольевна
Менеджер
Ludmila@sistemail.ru
Доб. 66
Чеботарева Екатерина Сергеевна
Менеджер
Chebotareva@sistemail.ru
Доб. 20
Ширяев Дмитрий Владимирович
Менеджер
Shiryaev@sistemail.ru
Доб. 51
Сотникова Виктория Викторовна
Sotnikova@sistemail.ru
Доб. 40
Горлач Лилия Алексеевна
Менеджер
Gorlach@sistemail.ru
Доб. 13
Черникова Татьяна Валерьевна
Менеджер
Chernikova@sistemail.ru
Доб. 40
Кривошеев Максим Владимирович
Krivosheev@sistemail.ru
Доб. 20
Алексеева Кристина Сергеевна
Klyushnikova@sistemail.ru
Доб. 53
Белая Оксана Вячеславовна
Менеджер
Belaya@sistemail.ru
Доб. 65
Селезень Евгения Борисовна
Selezen@sistemail.ru
Доб. 12
Самодурова Виктория Сергеевна
Samodurova@sistemail.ru
Доб. 12
Орехова Елена Сергеевна
Менеджер
Orekhova@sistemail.ru
Доб. 24
Выдренкова Людмила Ивановна
Менеджер по работе с клиентами
Vydrenkova@sistemail.ru
Доб. 46
Неруч Вера Валерьевна
Менеджер
Neruch@sistemail.ru
Доб. 17

Партнерский отдел

Виноходов Виталий Владимирович
Руководитель отдела
Vinohodov@mosintercom.ru
Доб. 27

Дилерский отдел

Гостева Оксана Сергеевна
Менеджер
Gosteva@sistemail.ru
Доб. 26
Садовская Мария Валерьевна
Менеджер
Sadovskaya@sistemail.ru
Доб. 39
Яценко Мария Васильевна
Менеджер по работе с дилерами
Marchishina@sistemail.ru
Доб. 24
Исайкина Ольга Григорьевна
Менеджер
Olga@sistemail.ru
Доб. 61
Волкова Любовь Алексеевна
Менеджер
Volkova@sistemail.ru
Доб. 64
Многоканальные телефоны: +7 (800) 555-800-2, +7 (495) 665-00-26
Информация, представленная на сайте, не является публичной офертой.
Все права защищены и охраняются законом "Об авторском праве и смежных правах".
Карта сайта Яндекс.Метрика

Раз в месяц мы отправляем дайджест с самыми популярными статьями.